指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机云闪付在哪查看自己的健康码
2026-04-22 00:46:22
1、打开手机上的云闪付APP,然后点击【健康码】选项。
2、然后跳转到授权提示页面,点击【确认授权】选项。
3、进入页面后,即可查看自己的健康码。如图所示
相关推荐
工商银行柜台前预留手机号码不一致怎么办
阅读量:165
灵锡账号怎么注销
阅读量:72
支付宝预约核酸检测在哪里取消
阅读量:89
天府通办如何注销账号
阅读量:21
支付宝相互宝怎么取消
阅读量:76
猜你喜欢
十月份去哪里旅游好
如何选择路由器
李白是哪里人
如何炒股票
如何修改电脑密码
如何学日语
卡拉赞怎么走
大别山旅游
避孕套怎么使用才正确
中国雪乡旅游攻略
猜你喜欢
如何写个人简历
路由器断网
打印机如何扫描
怎么去黑痘印
文件扫描怎么弄
脸上的痘印怎么去
日本车怎么样
涨奶疼怎么办
如何看手相
天时地利人和出自哪里