指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多自动免拼怎么关
2026-05-01 19:39:22
1、进入手机拼多多个人中心,找到设置,点击进入。
2、进入设置后找到免拼设置,点击进入。
3、滑动到界面最下方,找到自动免拼功能,点击一下。
4、在下方弹出的选项中,选择暂时关闭即可。
相关推荐
拼多多怎么开启自动免拼
阅读量:57
拼多多怎么关闭自动免拼?
阅读量:168
拼多多怎么开启自动免拼?
阅读量:115
拼多多怎么打开自动免拼
阅读量:41
拼多多怎么关闭自动免拼
阅读量:182
猜你喜欢
金榜题名的意思
帷幕的意思
潺潺什么意思
前置胎盘是什么意思
端午节要吃什么
熙的意思
auto空调是什么意思
攻和受是什么意思
小麦芽的功效与作用
池上古诗的意思翻译
猜你喜欢
枳实的作用与功效
银行笔试考什么
不动声色的意思
胡子像什么
什么叫脱敏治疗
白芷的功效和作用
上升星座是什么意思
南辕北辙的意思
拉杆箱什么牌子的好
借方和贷方是什么意思