指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
广美成绩怎么查
2026-04-26 12:54:45
1、首先打开广美系统APP,在页面中点击教育就学
2、然后在教育就学页面中,点击“成绩查询”
3、最后在成绩查询页面中,输入身份证号和准考证号,点击查询即可查询成绩了
相关推荐
彩色笔拼音怎么拼
阅读量:179
电霸手机恢复出厂设置
阅读量:161
陪护证怎么办理
阅读量:191
电脑键盘字符怎么防止消退
阅读量:192
如何固定电脑软件到任务栏?
阅读量:90
猜你喜欢
微信支付密码忘了怎么办
韩式炒年糕的做法
田螺怎么洗最快最干净
携怎么读
排骨炖豆角的家常做法
烤肉的做法大全
脆皮鸡的做法
电子邮件地址怎么写
蘑菇的做法大全
大于号怎么写
猜你喜欢
墨鱼仔的做法
海鱼的做法大全
淘宝会员名怎么改
耒怎么读
酸菜鱼的做法和步骤图
家常鱼的做法
怎么煮汤圆
茄子煲的家常做法
猪心的做法大全
炒面条的家常做法