指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖app怎么开启长辈版
2026-04-23 10:53:39
1、第一步、点击进入美团外卖app中
2、第二步、点击进入我的,点击进入设置如图所示
3、第三步、点击进入长辈版,然后点击开启即可
相关推荐
美团外卖如何开启长辈版模式
阅读量:23
美团外卖APP如何切换长辈版与标准版
阅读量:131
美团外卖怎么打开长辈模式
阅读量:25
美团外卖怎样开启长辈版?
阅读量:69
老年人如何使用美团外卖长辈版
阅读量:165
猜你喜欢
鸡蛋羹怎么做
证明怎么写
抑郁症怎么办
大写八怎么写
猕猴桃怎么催熟
玫瑰花怎么养
身上起红疙瘩很痒怎么办
苹果mp3怎么下载歌曲
牛轧糖怎么读
学情分析怎么写
猜你喜欢
烂牙痛怎么快速止痛
电热水器怎么安装
虾米怎么做好吃
chkdsk工具怎么运行
蛇是怎么交配的
你怎么说
横滨轮胎怎么样
电子邮箱怎么写
怎么截图
子宫肌瘤是怎么引起的