指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
常青藤爸爸如何设置宝贝昵称
2026-04-28 13:01:07
1、
点击我的
在常青藤爸爸APP右下角点击我的。
2、
点击个人信息
在页面上方点击个人信息。
3、
点击宝贝昵称
在当前页面点击宝贝昵称。
4、
设置宝贝昵称
在当前页面输入宝贝昵称,点击确认即可。
相关推荐
常青藤爸爸怎么新增收货地址
阅读量:76
常青藤爸爸软件如何在青豆商城兑换商品
阅读量:97
常青藤养殖注意事项
阅读量:190
常青藤爸爸开启使用移动网络功能
阅读量:196
常青藤爸爸开启允许通知功能
阅读量:85
猜你喜欢
押韵是什么意思
苏大强是什么电视剧
233是什么意思
rope是什么意思
梦见去世的亲人是什么意思
1月1日是什么星座
小苏打是什么
慎独什么意思
65mn是什么材料
开户行是什么意思
猜你喜欢
什么什么
cake是什么意思
洪荒之力是什么意思
无症状感染者是什么意思
白兰地是什么酒
笑靥如花什么意思
7月4日是什么星座
联想是什么意思
automatic是什么意思
吹气球是什么意思