指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么开启切换控制
2026-04-24 02:25:24
1、首先,打开设置,找到“辅助功能”,点击进入。
2、然后,在辅助功能界面,点击“切换控制”选项。
3、最后,点开“切换控制”右侧的按钮后,在弹出的窗口内点击“好”即可。
相关推荐
苹果手机切换控制怎么开启
阅读量:196
iphone手机如何开启切换控制?
阅读量:100
苹果手机如何开启切换控制
阅读量:38
iphone切换控制怎么打开
阅读量:195
苹果iPhone6s Plus手机如何设置切换控制
阅读量:170
猜你喜欢
word对号怎么输入
自制减肥茶
三亚自助游攻略
安徽宏村旅游攻略
游戏开发物语攻略
神都夜行录攻略
健康减肥食谱
丝芙兰怎么样
安徒生童话简介
苹果6怎么连接电脑
猜你喜欢
夫妻离婚财产怎么分
燕麦片减肥吗
每天晚上失眠怎么办
康作如个人资料简介
摇怎么组词
眼睫毛怎么变长
减肥锻炼
汉中旅游攻略
红烧大排怎么做
奥特曼格斗进化3攻略