指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置屏保为深色
2026-04-25 05:55:49
1、
打开设置
手机主页面找到设置。
2、
找到显示与亮度选项
在设置中找到显示与亮度选项。
3、
选择屏保为深色
在外观中选择深色即可。
相关推荐
苹果手机如何取消视频自动播放
阅读量:83
苹果显示无sim卡是怎么回事
阅读量:96
iphone戴口罩面部解锁不了
阅读量:193
iPhone手机怎么开启Siri锁屏建议?
阅读量:60
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:190
猜你喜欢
牛肚的做法大全
个人优势怎么写
咖啡的做法
蓝牙耳机怎么连接手机
蒸肉饼的家常做法
高粱米的做法
肾囊肿是怎么回事
麻辣豆腐的家常做法
扣肉的做法 最正宗的做法
散光是怎么造成的
猜你喜欢
工资超过5000怎么扣税
微信收款语音播报怎么设置
啤酒鸡的做法
大酱的做法
蒸肉的做法
榫怎么读
鸡脚的做法
牛腱子肉怎么做好吃
酸菜鱼的做法和步骤图
清蒸小黄鱼的做法