指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么注销
2026-04-22 21:12:34
1、启动APP,在我的界面,点击账号与安全,如下图所示。
2、接着点击底下的注销账号,如下图所示。
3、页面弹出正在注销账号,点击继续注销就可以注销了。
相关推荐
怎么注销数字人民币APP的账号
阅读量:113
如何注销数字人民币的账号
阅读量:181
数字人民币怎么注销钱包
阅读量:105
数字人民币怎么申请注销账号?
阅读量:138
数字人民币如何注销账号
阅读量:105
猜你喜欢
古诗山行的意思
520祝福
nicu是什么意思
包干价是什么意思
四字祝福语
偏见的意思
水木剧是什么意思
什么是早教机
弯沉值是什么意思
世界纷纷扰扰喧喧闹闹什么是真实
猜你喜欢
男孩学什么乐器最好
金牛男和什么座最配
ago是什么意思
冰释前嫌的意思
群发祝福短信
年利率是什么意思
修身养性的意思
毕福剑到底说了什么
规律的意思
股市熔断是什么意思啊