指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除跳跳舞蹈历史记录
2026-04-29 07:02:47
1、打开软件,点击右下角我的按钮。
2、点击头像下方的历史图标。
3、查看历史记录详情内容,点击右上角垃圾桶图标。
4、界面跳出删除提示框,点击确定按钮。
5、界面跳转,即可成功删除历史记录。
相关推荐
夸克app如何开启“网络资源检测提示”
阅读量:23
芒果TV会员卡怎么免费抽取
阅读量:149
芒果TV软件怎么设置独立登录密码
阅读量:77
多看阅读APP的书籍阅读背景在哪修改
阅读量:124
到梦空间APP如何将资料设置为隐私
阅读量:127
猜你喜欢
万通筋骨贴效果怎么样
成语大全及解释
抑郁症治疗方法
防盗门锁芯怎么换
鸭蛋的腌制方法
图片怎么转换成pdf
鲨鱼肉好吃吗
苹果手机怎么看真假
农行k令怎么用
变废为宝手工小制作大全
猜你喜欢
腊鸡怎么做好吃
变色龙是怎么变色的
背景图片大全
前列腺最新治疗方法
黑板报设计图案大全
全国最好吃的大米排名
癫痫的治疗方法
母乳不够怎么办
沃尔沃怎么样
皮炎怎么治