指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕亮屏时间在哪里设置
2026-04-23 03:46:16
1、
点击显示与亮度
在设置界面中,点击显示与亮度。
2、
点击自动锁屏
在显示与亮度界面中,点击自动锁屏。
3、
选择时间
在弹出的界面中,选择时间即可。
相关推荐
手机屏幕亮屏时间怎么设置
阅读量:82
屏幕亮屏时间怎么设置
阅读量:61
怎么设置手机亮屏时间
阅读量:176
手机屏幕亮的时间怎么设置
阅读量:44
如何调整手机亮屏的时间
阅读量:171
猜你喜欢
宫颈活检是什么
彼岸花的花语是什么
氟利昂是什么
is是什么
js是什么
奶粉什么时候喝最好
公积金账号是什么
au是什么
水晶之恋是什么意思
烫伤擦什么药
猜你喜欢
尴尬是什么意思
水玻璃是什么
3m是什么意思
津津有味是什么意思
羡慕的意思是什么
review是什么意思
香港有什么特产
health是什么意思
七一是什么节日
胎教什么时候开始最好