指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中考生怎么查自己的志愿填报
2026-05-05 08:09:17
1、打开百度,进入搜索页面,搜索中考服务网站,点击中考服务平台。
2、跳转进入登录页面,输入毕业名称、身份证号、密码。点击登陆即可查询。
相关推荐
怎样登录中考填报志愿的网址
阅读量:166
如何确定志愿填报成功
阅读量:106
中考志愿怎么填
阅读量:178
中考录取通知书怎么查
阅读量:53
中考志愿没有填报上怎么补救
阅读量:45
猜你喜欢
酱牛肉怎么做最好吃
职业兴趣怎么写
投币洗衣机怎么用
换发型软件
鱼块怎么做好吃
舌苔发白怎么办
一分五的利息怎么算
女生发型
漫长近义词
天然气表怎么换电池
猜你喜欢
股票分时图怎么看
发型图片
留恋的近义词
手机怎么重装系统
qq怎么创群
常常的近义词是什么
鱼块怎么做好吃
辗转的近义词
如何判断感冒是病毒性
沉思近义词