指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50设置双击屏幕亮起方法
2026-05-02 11:02:21
1、先打开手机的设置进入,点击“辅助功能”选项
2、进入界面后,点击“快捷启动及手势”选项
3、找到“亮屏”进入
4、最后,找到“双击亮屏”点击后面的按钮,开启即可这样手机双击即可亮屏了
相关推荐
2022京东双11京享红包怎么领取?红包入口在哪?
阅读量:173
京东年货节红包怎么领
阅读量:105
2022京东618京享红包入口在哪?怎么领取红包?
阅读量:33
2022年京东双十一京享红包怎么抢?
阅读量:102
2022京东618京享红包哪里领取?
阅读量:50
猜你喜欢
宏村旅游攻略
经期减肥
植物大战僵尸2攻略
香水百合怎么养
红烧鸭子
李元昊简介
大理丽江自助游攻略
孩子爱撒谎怎么办
手机蓝屏怎么办
经期后减肥
猜你喜欢
怎么制表格
减肥药会反弹吗
红烧虹鳟鱼
工作岗位怎么填
桃园三结义简介
法语我爱你怎么读
焦作云台山攻略
战神3攻略
副乳怎么办
年轻人高血压怎么办