指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜忘记支付密码了怎么找回
2026-04-26 05:55:55
1、先打开应用点击右下角我的,点击“右上角的设置”
2、接着,点击【支付设置】选项
3、再选择支付密码设置
4、在支付密码设置中选择忘记支付密码
5、最后,重新输入6位数支付密码即可
相关推荐
京喜支付密码怎么修改
阅读量:153
京喜怎么设置支付密码
阅读量:167
怎么设置京喜的支付密码?
阅读量:171
京喜如何设置支付密码
阅读量:69
怎样找回京喜支付密码
阅读量:91
猜你喜欢
小米粥的做法
微信怎么解绑银行卡
浇汁鱼的做法
文献综述怎么写
椽怎么读
整改报告怎么写
糖醋排骨的做法大全
白萝卜治咳嗽的做法
豆腐汤的家常做法
清蒸多宝鱼的做法
猜你喜欢
玉米面饼的做法
脖子上长了小肉粒怎么回事
刈怎么读
鱼香肉丝的家常做法
干墨鱼的做法大全
杳怎么读
怎么做ppt
裴怎么读
鱼翅做法
智齿发炎肿痛怎么办