指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何取消刷脸支付?
2026-04-27 02:11:54
1、首先点击右下角的【我】选项。
2、然后点击界面的【支付】选项。
3、其次点击右上角的【菜单】图标。
4、最后点击面部支付的关闭按钮完成关闭。
相关推荐
微信如何关闭刷脸支付功能?
阅读量:119
微信怎么关闭刷脸支付?
阅读量:93
怎么关闭微信的刷脸支付功能?
阅读量:79
微信怎么取消刷脸支付
阅读量:132
微信刷脸付款怎么关闭
阅读量:196
猜你喜欢
噱头是什么意思
weirdo什么意思
三个火字读什么
满天星花语是什么
五官指的是什么
什么是无线网卡
9月1日是什么节日
8月25日是什么日子
蒜苔怎么腌制才好吃
shower gel是什么意思
猜你喜欢
肉鸽养殖技术
玻尿酸是什么东西
search是什么意思
预科生是什么意思
言不由衷什么意思
什么是权责发生制
什么是勇敢
南宁有什么好玩的地方
豆腐和什么不能一起吃
泡菜的腌制方法