指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P30手机如何录音
2026-04-22 14:59:51
1、打开手机自带的“录音机”
2、点击进入,找到下方的红色按钮
3、点击开始录音,结束后点下方的红色按钮。
4、最后,就可以看到出来一条录音。
相关推荐
如何使用华为手机自带录音功能
阅读量:163
华为手机录音在哪里
阅读量:99
华为手机如何录音
阅读量:112
华为手机怎么设置录音功能
阅读量:130
如何使用华为手机自带录音功能
阅读量:92
猜你喜欢
起亚k4怎么样
yy怎么玩
爱好旅游打一成语
理肤泉祛痘怎么样
读史可以明智
温岭旅游景点大全
旅游项目策划
孕妇可以吃牛肉
银行密码忘了怎么办
张掖旅游
猜你喜欢
尤溪侠天下景区
西安航空学院怎么样
青岛周边旅游景点大全
湖南科技学院怎么样
绵阳附近旅游景点
哈尔滨旅游
顺产后多久可以同房
感冒可以吃螃蟹吗
雪铁龙c2怎么样
海南万宁旅游