指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康App缓存如何清除
2026-05-07 05:00:34
1、打开【薄荷健康】软件,点击【蹲兼我的】。
2、打开我的页面,点击欠喝【设置】按钮。
3、进入设置页面内,点击【清除缓存】。
4、调出提示弹框,点击牢宙没【确定】即可。
相关推荐
薄荷健康怎么清除缓存
阅读量:22
“薄荷健康”如何清除缓存
阅读量:125
薄荷健康软件如何清除缓存
阅读量:143
薄荷健康app如何清除缓存?
阅读量:79
怎么在薄荷健康APP中清除缓存?
阅读量:28
猜你喜欢
番茄酱怎么吃
睡觉磨牙是怎么回事
锁阳怎么泡酒
裙子的英语怎么写
头发自然卷怎么变直
待核验网上购票怎么办
高原红怎么去除
电脑怎么上锁
雷电王座怎么去
光遇雨林怎么过
猜你喜欢
悟空理财怎么样
舌头发紫是怎么回事
怎么把照片的kb变小
眼皮松弛怎么办
一次扣12分怎么处理
东西南北怎么分
怎么让鼻子变挺
肌肉怎么练
报销单怎么写
中暑头疼怎么办最快最有效