指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东消息接收管理设置优惠促销提醒
2026-04-25 04:14:06
1、点击消息推送设置
在京东APP的通用中,点击消息推送设置。
2、点击消息接收管理
在消息设置中,点击消息接收管理。
3、点击优惠促销
在接收管理中,点击优惠促销即可。
相关推荐
京东app如何设置接收优惠促销通知
阅读量:42
京东优惠促销消息怎么接收?
阅读量:181
怎样设置在京东未打开时接收优惠促销消息?
阅读量:65
京东怎么允许接收优惠促销消息
阅读量:33
京东怎么允许接收优惠促销消息
阅读量:186
猜你喜欢
本命年为什么要穿红色
页眉页脚怎么设置
寄居蟹怎么养
肾虚怎么办
电脑怎么看配置
贝因美奶粉怎么样
老鼠为什么会飞
莱卡相机为什么那么贵
马怎么画
扣肉怎么做
猜你喜欢
我的世界蘑菇怎么种
手上起小水泡很痒怎么回事
鲱鱼罐头为什么这么臭
左肩膀酸痛是怎么回事
脑炎是怎么引起的
松子怎么炒能开口
新华保险怎么样
桓怎么读
兮怎么读
晚上吃姜为什么不好