指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机心率在哪里测试
2026-05-06 20:13:26
1、在首页点击【心率】。
2、进入页面后点击【手机测量心率】
3、按照提示完成【心率测试】。
相关推荐
miui14怎么添加一键锁屏
阅读量:178
小米超级壁纸如何卸载
阅读量:43
小米系统扩展怎么关闭
阅读量:72
小米手机怎样打开相机的“HDR”
阅读量:166
小米长按提取文字功能
阅读量:83
猜你喜欢
三亚旅游团报价
猫的特点是什么
崂山旅游攻略
甘南旅游
凉拌西瓜皮
邮件格式怎么写
300英雄补丁怎么用
饭后多久可以喝茶
你怎么可以
恩施旅游景点大全
猜你喜欢
婴儿多大可以竖着抱
寓言的特点
孕妇可以吃橙子吗
大兴安岭旅游
社保可以退
匿名举报信怎么写
怎么安装声卡
怎么查找ip地址
旅游景点
陕西西安旅游景点