指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样设置镜像时显示缩放
2026-04-23 15:56:54
1、打开手机桌面的界面点击设置图标;
2、打开设置的界面点击辅助功能选项;
3、打开辅助功能的界面点击缩放选项;
4、打开缩放的界面找到镜像时显示的选项切换开启的状态。
相关推荐
苹果手机镜像功能在哪
阅读量:191
苹果手机在哪设置镜像时显示缩放
阅读量:27
屏幕镜像苹果怎么设置
阅读量:23
苹果手机屏幕镜像一直转圈
阅读量:42
苹果手机屏幕镜像怎么用?
阅读量:100
猜你喜欢
无线蓝牙耳机怎么用
萝卜烧肉的家常做法
炸鸡排的做法
清蒸桂鱼做法
干豆腐的做法大全
被蜜蜂蛰了怎么办
小龙虾做法
芥蓝的做法
靖怎么读
引体向上怎么练
猜你喜欢
咸鸭蛋的做法
月饼做法
鲜贝的家常做法
户口所在地怎么填
芋头粥的做法大全
丸子的做法
甲鱼汤的做法大全
牙签牛肉的做法
软炸鲜蘑的做法
读书卡怎么做