指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东特价版APP怎么切换长辈模式
2026-04-24 19:10:22
1、打开京东特价版APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【模式设置】。
4、进入模式设置,点击【长辈版】。
相关推荐
京东特价版APP怎么设置为长辈版
阅读量:151
京东特价版App大字模式如何设置
阅读量:152
京东特价版怎么设置长辈模式
阅读量:119
京东长辈模式怎么切换
阅读量:135
京东特价版怎么开启长辈模式
阅读量:75
猜你喜欢
学历证明怎么开
脚注怎么加
腐乳肉做法
个人简历自我评价怎么写
诡谲怎么读
怎么入党
为什么会磨牙
披萨怎么做
淮南牛肉汤的做法
羌怎么读
猜你喜欢
正规欠条怎么写图片
脂溢性皮炎怎么治
荠菜怎么做最好吃
骅怎么读拼音
怎么查手机型号
王者荣耀小队怎么退出
海胆怎么吃
康乃馨怎么养
手机太卡怎么办
炼乳怎么吃