指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺开启长按倍速上滑手势怎么设置
2026-04-27 08:35:45
1、打开爱奇艺,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【播放与下载】,点击打开。
3、在列表中找到【长按倍数时上滑手势】,点击右侧的【开启】即可。
相关推荐
vivo x9打开USB调试的方法
阅读量:85
阿里巴巴如何检测不响的原因
阅读量:109
天猫如何查看首次品质退货率的订单明细
阅读量:96
iPhone14如何在管理语言页面中下载韩语
阅读量:115
如何设置开启美团后收到优惠活动通知
阅读量:43
猜你喜欢
烤箱怎么用
指甲分层是怎么回事
亲子鉴定怎么做
天珠是怎么形成的
遗书怎么写
贫困证明怎么写
电脑密码怎么修改
为什么会得白血病
巴西龟怎么分公母
炸酱面的做法视频
猜你喜欢
尾椎骨疼是怎么回事
苹果超过200无法下载怎么解决
腰疼怎么办
qq怎么注销
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
桀怎么读
海信电视怎么投屏
马桶堵了怎么办
牛肉丸的做法大全
痉挛怎么读