指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOReno7pro打开手势导航的方法
2026-04-27 14:22:59
1、打开OPPOReno7pro手机 【设置】——点中【便捷工具】功能
2、进入【便捷工具】主页——点中【导航方式】选项
3、进入【导航方式】主页——点中【两侧滑动手势】即可。
相关推荐
澎湃新闻如何设置添加桌面小组件
阅读量:42
华为主题如何分享我的桌面萌宠
阅读量:142
opporeno跑马灯怎么设置?
阅读量:130
小蓝鸟APP怎样关闭个性化服务通知
阅读量:184
oppo手机的私密相册在哪里
阅读量:20
猜你喜欢
夏侯惇怎么死的
饺子皮怎么和面
拜字五笔怎么打
家里有老鼠怎么办
苹果mp3怎么下载歌曲
抽筋怎么办
月经提前怎么调理
小米账号怎么注销
拍了拍怎么设置
羽绒被怎么洗
猜你喜欢
怎么给文件夹设置密码
儿童社保卡怎么办理
怎么申请微信公众号
万用表怎么测电流
苹果怎么删除软件
我的世界铁轨怎么做
胃寒怎么调理
有痔疮怎么办
用手机怎么赚钱
东芝移动硬盘怎么样