指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选如何联系人工客服
2026-04-21 14:27:51
1、来到个人页面,点击联系客服的选项。
2、在客服页面左下角,连续点击三次转人工的选项。
3、第三次点击转人工,就会进入人工客服会话页面,点击消息框输入问题即可。
相关推荐
怎么联系美团优选人工客服?
阅读量:183
美团买菜客服电话人工服务24小时
阅读量:136
美团优选怎样找到客服热线
阅读量:134
如何投诉美团优选
阅读量:105
美团在哪里上传证件照片?
阅读量:173
猜你喜欢
1月23日是什么星座
什么是什么
婴儿喝什么奶粉最好
another是什么意思
荨麻疹用什么药
潮湿的近义词是什么
绿色代表什么
产值是什么意思
血糖高有什么症状表现
借记卡是什么
猜你喜欢
奥利给是什么意思啊
survive什么意思
待产包需要准备什么
what什么意思
住房公积金有什么用
news是什么意思
eyes是什么意思
保研的条件是什么
什么是常数
得瑟是什么意思