指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音app怎么清除缓存?
2026-04-21 17:40:55
1、第一步:
如图所示选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
如图所示点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转;
3、第三步:
如图所示在设置界面中选择【清除缓存】选项点击进行清除,等待清除完成即可。
相关推荐
央视影音怎么清除缓存
阅读量:151
央视文艺App怎么清除缓存
阅读量:52
央视影音如何清除缓存
阅读量:93
央视影音如何快速清除缓存
阅读量:119
央视财经app怎么清除缓存
阅读量:62
猜你喜欢
心怡是什么意思
pant是什么意思
刻骨铭心是什么意思
流媒体是什么
oem什么意思
halloween什么意思
运动帽
460分理科能上什么大学
满天星的养殖方法和注意事项
smooth是什么意思
猜你喜欢
什么命
nse是什么意思
貌合神离是什么意思
主动的反义词是什么
输卵管造影是什么
维生素c
运动品牌标志
杏色配什么颜色好看
民法典是什么意思
陕西有什么特产