指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌如何不自动推荐互动内容给好友
2026-04-21 20:05:58
1、打开全民k歌设置界面,开启“隐私权限”页。
2、在隐私权限页,点进“个性化内容推荐与听歌动态”界面。
3、激活“互动过的内容不推荐给好友”功能就可以了。
相关推荐
全民K歌怎么互动过的内容不推荐给好友
阅读量:80
全民K歌怎么更换自己的头像?
阅读量:196
全民k歌私信怎么删除?
阅读量:62
全民K歌怎样隐藏我的在线状态
阅读量:88
全民K歌如何提高歌曲的收听量
阅读量:175
猜你喜欢
消息怎么写
头发稀少怎么变浓密
汽车玻璃水怎么加
喝完酒头疼怎么办
大写字母怎么写
炖牛肉怎么做好吃又烂
花怎么做
企业性质怎么填
宠物兔子怎么养
番茄炒蛋怎么做
猜你喜欢
怎么办理护照
衣柜怎么组装
后背痛是怎么回事
笔记本电脑配置怎么看
综合评价怎么写
ps怎么下载
莘莘学子怎么读
美庐奶粉怎么样
信用卡贷款怎么贷
热感冒怎么办