指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的闹钟怎么调成震动模式?
2026-04-30 05:13:58
1、第一步:在时钟内选择需要更改的闹钟。
2、第二步:然后选择下方的铃声选项。
3、第三步:选择需要设置的震动效果就可以了。
相关推荐
苹果闹钟震动怎么设置
阅读量:73
iphone如何让闹钟只震动不响
阅读量:44
苹果手机闹钟怎么设置只震动
阅读量:39
苹果手机闹钟为什么没有振动
阅读量:118
iphone闹钟怎么设置只震动无铃声
阅读量:92
猜你喜欢
骨关节炎治疗方法
小青菜怎么炒好吃
qq群怎么设置管理员
支气管扩张治疗方法
李子酒的酿制方法
君越怎么样
我的世界桶怎么做
鸡中翅的家常做法
冷笑话大全
藕片怎么炒好吃
猜你喜欢
初中生早恋怎么办
油条怎么做好吃又松软
怎么快速祛痘
胡萝卜怎么做好吃
家常炸酱面
过敏性皮炎治疗方法
颈椎骨质增生的治疗方法
人生格言大全
自述怎么写
口蘑的做法大全