指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CCTV手机电视怎么设置推送通知?
2026-04-21 14:20:05
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【推送通知】,即可完成设置操作。
相关推荐
华为电视怎么看cctv
阅读量:111
小米电视怎么看cctv
阅读量:36
华为电视怎么看cctv
阅读量:131
CCTV手机电视app怎么清除缓存
阅读量:33
CCTV手机电视打开推送通知功能
阅读量:167
猜你喜欢
见风使舵是什么意思
推特是什么意思
amy是什么意思
什么是宏观调控
冬至有什么习俗
祝福语朋友
一颦一笑是什么意思
贝肯鲍尔踢什么位置
疾风知劲草的意思
ig是什么意思
猜你喜欢
7-8万左右买什么车好
puppet是什么意思
狂妄的意思
感恩节祝福语
emmmm是什么意思
宾果是什么意思
什么叫花园洋房
qq飞车什么a车最好
箴言的意思
哽咽是什么意思