指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭番薯小说APP的个性化推荐
2026-04-22 00:36:10
1、首先打开番薯小说APP进入设置页面,点击“隐私设置”选项进入,如图。
2、最后把“个性化推荐”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
番薯小说app如何关闭个性化推荐
阅读量:50
番薯小说个性化广告如何关闭
阅读量:113
番薯小说在哪里关闭个性化推荐
阅读量:54
番薯小说个性化推荐如何开启
阅读量:174
怎么关闭番薯小说APP的个性化推荐
阅读量:154
猜你喜欢
北京现代朗动怎么样
五台山旅游路线
无锡旅游景点
瑞纳怎么样
黄山旅游
特点的英文
凉拌西兰花怎么做好吃
排比句的特点
全友家私怎么样
怎么修改评价
猜你喜欢
怎么退出恢复模式
电脑连接电视怎么设置
哈弗h2油耗怎么样
龙湖怎么样
孕妇可以喝绿豆汤吗
凉拌油麦菜的做法
河蚌可以吃吗
料酒可以用什么代替
挂烫机怎么选
天津旅游地图