指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盐言故事app怎么换声音
2026-04-21 19:03:06
1、打开盐言故事app,选择您想要听的故事。
2、播放故事,然后在下方的控制栏中找到“声音”按钮,点击它就可以看到所有可选的声音。
3、选择您喜欢的声音,然后就可以听到不同的声音演绎同一个故事了。
相关推荐
盐言故事app怎么换声音
阅读量:86
盐言故事app客服电话在哪里查看
阅读量:150
盐言故事app怎么换声音
阅读量:52
盐言故事app怎么换声音
阅读量:38
盐言故事app怎么换声音
阅读量:157
猜你喜欢
壁虎怎么养
辣椒油怎么做
巴氏腺囊肿怎么治疗
眼睛飞蚊症怎么治疗
五菱宏光s怎么样
电脑怎么还原系统
c反应蛋白高是怎么回事
怎么把两张图片合成一张
腰围怎么算
口罩怎么画
猜你喜欢
qq怎么注册微信账号
车船税怎么交
作者简介怎么写
皆怎么读
是怎么回事
抽筋了怎么办
蛤蟆油怎么吃
水葫芦怎么养
信用卡怎么用最划算
元芳你怎么看下一句