指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百合网app如何关闭消息提醒设置
2026-04-26 04:46:42
1、在百合网app邂逅页面,点击底部【我的】。
2、点击左上角【设置】图标。
3、在设置页面,点击【通知设置】。
4、在通知设置页面,点击关闭【消息提醒】右侧的开关,即可完成本次操作。
相关推荐
百合网APP怎么关闭消息夜间勿扰
阅读量:177
百合婚恋app怎么关闭被访问提醒?
阅读量:106
百合网APP怎么关闭交友助手
阅读量:172
百合婚恋如何关闭消息提醒功能
阅读量:111
百合婚恋APP如何关闭被访问提醒
阅读量:110
猜你喜欢
小虾的做法
番茄鸡蛋汤的做法
赛螃蟹的做法
金针菇的做法大全
西湖牛肉羹的做法
南瓜羹的做法
麻辣鸭脖的做法
汝怎么读
红豆粥的做法
铁板豆腐的做法
猜你喜欢
泡菜的做法大全
酱骨头的家常做法
阳光保险怎么样
浆糊的做法
干锅鸭的做法
菽怎么读
椒盐蘑菇的家常做法
手机开不了机怎么办
红薯的多种做法大全
猪肉皮的做法大全