指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么设置免密支付
2026-04-25 22:21:37
1、首先进入软件,点击我的菜单,进入我的界面,点击右上角的设置按钮
2、接着在设置界面点击支付设置选项
3、最后找到小额免密支付选项,点击就可以开启了
相关推荐
肝火旺、心火旺、胃火旺的症状及解决方法
阅读量:81
油条怎么做 油条家庭做法
阅读量:21
愤怒的小鸟简易制作
阅读量:183
吃驴肉有什么功效与作用?不能和什么一起吃?
阅读量:93
打野龙龟天赋加点符文 lol龙龟天赋加点图
阅读量:168
猜你喜欢
安哥拉树皮什么意思
买支票需要带什么
中心圈是什么意思
二维码有什么用
烤灯什么牌子好
才思敏捷的意思
故人的意思
代步车买什么好
儿童溜冰鞋什么牌子好
美不胜收的意思是什么
猜你喜欢
空中飞人是什么意思
有什么好玩的单机
xxx是什么意思
users是什么意思
生日的祝福语
控制的意思
果酸换肤是什么意思
好朋友生日祝福语
体会的意思
一颦一笑是什么意思