指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机别人打电话听不到怎么回事
2026-05-11 15:21:10
1、点击设置
点击桌面的设置app进入。
2、选择通知
点击通知的选项进入。
3、选择电话
点击电话的选项进入。
4、选择允许通知
打开允许通知后面的开关即可。
相关推荐
苹果11掉电突然很快为什么
阅读量:64
苹果手机屏幕坏了修复多少钱
阅读量:111
iphone11是单卡还是双卡
阅读量:165
苹果手机完全静音如何设置
阅读量:196
苹果手机语音控制怎么开启
阅读量:53
猜你喜欢
怎么要钱
博览群书的近义词
小儿感冒流鼻涕
李易峰发型
热伤风怎么办
奔流不息的近义词
红烧猪蹄怎么做好吃
沙宣发型图片
遗憾的近义词
最近流行的发型
猜你喜欢
怎么快速消除黑眼圈
网银怎么用
蛀牙牙疼怎么办
河南财经政法大学怎么样
桌面图标怎么变小
显示的近义词
云盘怎么用
哈尔滨工程大学怎么样
excel怎么算总和
方脸适合什么发型