指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原神邮箱怎么换绑
2026-04-22 00:19:06
1、首先打开原神的菜单栏;
2、接着点击设置图标;
3、然后设置界面点击用户中心;
4、再账户中心点击账号安全,并选择手机更改绑定;
5、最后通过手机验证并重新绑定即可。
相关推荐
原神购买账号后如何换绑邮箱
阅读量:52
原神怎么改邮箱?
阅读量:179
原神邮箱怎么换绑
阅读量:85
原神购买账号之后怎么换绑?
阅读量:172
原神账号注销方法
阅读量:99
猜你喜欢
永恒铸币怎么刷快
如何优化网站
如何关爱留守儿童
爱惠浦净水器怎么样
cad中如何计算面积
假如生活欺骗了你普希金
微信如何换全黑色主题
消费券怎么领
如何做酱牛肉
摔伤淤青怎么处理
猜你喜欢
蚂蚁的生活习性
生活对我下手了
怎么样治疗打呼噜
k12教育是什么意思
腐男子高校生活未删减版
完美生活网
泄洪是什么意思
ot是什么意思
空调如何拆卸
树脂是什么材料