指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机照片像素怎么看
2026-04-22 06:43:33
1、在相册中打开照片后,点击【更多】。
2、在展开页面底部点击【详情】。
3、进入详情页面,查看照片像素数据(px)。
相关推荐
小米手机中如何查看拍摄照片的像素大小
阅读量:75
小米手机相机分辨率在哪里调?
阅读量:151
小米手机怎么查看照片的大小
阅读量:117
像素在哪里查看
阅读量:91
华为手机如何查看照片的像素和大小
阅读量:121
猜你喜欢
筋饼的做法
july怎么读
蜂窝玉米的做法视频
汉堡做法
春卷皮的做法
屋面防水做法
分节符怎么删除
干锅虾的家常做法
茄子怎么做好吃
大黄花鱼的家常做法
猜你喜欢
赦怎么读
麦芽糖的做法
吮怎么读音
墨鱼汤的做法
甜酸排骨的做法
红烧肘子的家常做法
糯米糍粑的做法
冬菜的做法
鹧鸪怎么读
该怎么去形容你最贴切