指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12单手模式怎么设置
2026-05-05 00:53:18
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】
2、点击【触控】选项
3、开启【便捷访问】后,从屏幕底部边缘向下轻扫即可触发单手模式
相关推荐
iphone13怎么下拉半屏
阅读量:29
iPhone手机如何设置把屏幕拉下来到一半?
阅读量:70
苹果怎么下拉一半屏幕
阅读量:110
苹果手机下拉半屏有什么用
阅读量:124
苹果半屏模式怎么开
阅读量:155
猜你喜欢
sweater怎么读
coupe怎么读
股票k线怎么看
建筑容积率怎么算
阳痿早泄怎么调理
墨盒怎么加墨
怎么练出腹肌
孕妇身上痒是怎么回事
文件怎么解压
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
猜你喜欢
李国庆事件怎么回事
宝宝肚子胀气怎么办
coupe怎么读
怎么做泡菜
cad怎么测量长度
app怎么制作
龙口粉丝怎么做好吃
凯迪拉克xts怎么样
怎么锻炼胸肌
苹果怎么设置id