指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭连续按压三次侧边键打开“放大器”
2026-04-26 06:01:31
1、首先
手机“设置”页面下滑点击“辅助功能”。
2、然后
“辅助功能”页面下滑点击显示“辅助功能快捷键”。
3、最后
点击页面显示“放大器”旁✔️,关闭。
相关推荐
苹果手机没有网络怎么恢复
阅读量:177
iPhone13怎么设置来电灯光秀
阅读量:151
苹果手机如何设置朗读屏幕语言
阅读量:37
iphone怎样设置开车播报来电?
阅读量:175
苹果11手机里面的闹钟铃声在哪里设置?
阅读量:117
猜你喜欢
怎么样开网店
生完小孩多久可以同房
巴马旅游
毕棚沟最佳旅游时间
旅游景区规划
怎么样去黑眼圈
中国旅游网
天暗星怎么杀
仓鼠可以吃什么
杭州旅游攻略
猜你喜欢
合肥周边旅游景点
股票成交明细怎么看
经常干咳是怎么回事
圣魔之光石攻略
ps怎么修改图片尺寸
海边旅游景点
lol怎么升级快
旅游资源类型
怀孕多久可以做人流
安徽旅游