指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信上怎样查看邮政包裹资费
2026-04-21 22:47:47
1、打开微信,单击支付,如下图。
2、接着打开城市服务,如下图。
3、选择最下面的邮政服务,如下图。
4、选择邮政普通包裹资费查询,如下图。
5、输入寄出和寄达省份,再选择下资费等级,即可查询。
相关推荐
怎么分辨水果的好坏
阅读量:70
南字里边为什么是个钱的符号
阅读量:38
食补佳品酸甜柠檬藕的做法
阅读量:23
小白裤配什么上衣
阅读量:68
女排发球技巧
阅读量:90
猜你喜欢
糯米咸鸭蛋的做法
剁椒鱼头的家常做法
麻辣龙虾的做法
合生元奶粉怎么样
荷叶饼的做法
微波炉烤面包的做法
蛀牙痛怎么快速止痛
猕猴桃怎么催熟
排骨汤的做法
用英语怎么说
猜你喜欢
牛腩炖萝卜的做法
jpg格式图片怎么弄
甫怎么读
梅子酒的做法
肾结石怎么治最好
录屏功能怎么打开
牙疼怎么缓解
猪肚的做法大全
猪肚汤的做法大全
红烧牛腩的做法