指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤康码变红码怎么申诉
2026-04-23 15:53:26
1、打开手机微信主页,点击右上角放大镜
2、输入【粤康码】,点击下方【搜索】
3、进入搜索结果页面,点击【获取健康码】
4、进入健康码页面,点击【红码申诉】即可。
相关推荐
健康码变红色怎么申诉
阅读量:122
申诉红码转绿码怎么最快处理
阅读量:181
健康码红码怎么申请变绿码
阅读量:97
申诉红码转绿码怎么最快处理
阅读量:91
健康码红码如何申请变绿码
阅读量:135
猜你喜欢
菠萝怎么切
动态壁纸怎么设置
流鼻血怎么止血
稠怎么读
怎么从内裤上判断怀孕了
掌掴怎么读
钢笔怎么装墨囊
梵洁诗化妆品怎么样
怎么保护牙齿
怎么折花
猜你喜欢
矩阵的秩怎么求
外文文献怎么找
魔方怎么玩
腰肌劳损怎么锻炼
怎么下载mt4
姐姐用日语怎么说
correct怎么读
住房公积金怎么交
股骨头坏死怎么治疗
微信背景怎么变成黑色了