指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么转接人工
2026-04-23 11:48:00
1、打开饿了么。
2、点击“我的”。
3、选择“我的客服”。
4、点击“在线客服”。
5、可手动输入遇到的问题。
6、点击“电话客服”。
7、点击“继续拨打”。
8、选择卡进行拨打。
9、总结如下。
相关推荐
10105757怎么转人工服务
阅读量:165
饿了么客服电话人工服务24小时
阅读量:147
饿了么客服电话
阅读量:66
10105757怎么也打不到人工
阅读量:186
10105757怎么转人工
阅读量:35
猜你喜欢
爽朗的近义词
韩式新娘发型
未婚证明怎么开
怀疑近义词
肉怎么炒好吃
荒凉的近义词
气味博物馆
留恋的近义词
现象用英语怎么说
感冒能吃羊肉
猜你喜欢
安琪酵母怎么用
脾湿怎么调理
偶尔的近义词
一塌糊涂的近义词
腾龙18-200镜头怎么样
怎么了周杰伦
名副其实的近义词
究竟的近义词
泡菜怎么做好吃
怎么去除双下巴