指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何申请健康码?健康通行码?
2026-05-11 10:33:27
1、打开后,点击右下角的“我”。
2、打开后,点击“支付”。
3、打开后,点击“健康码”。
4、打开后,点击“查看防疫健康码”。
5、打开后,点击“立即领取”填写信息就可以了。
相关推荐
realmeGT大师探索版如何设置锁屏时抬起亮屏
阅读量:101
vivox70pro+如何设置日期
阅读量:159
oppo手机消息亮屏显示功能如何开启呢?
阅读量:177
OPPO手机如何设置来电播报
阅读量:95
消息闪光灯怎么设置
阅读量:75
猜你喜欢
沪深300是什么
什么是窗口期
暖男是什么意思
studio是什么意思
government是什么意思
kimi是什么意思
养殖羊
poot是什么意思
messy是什么意思
安抚奶嘴什么时候用
猜你喜欢
行李箱什么牌子好
pcs什么意思
有什么好看的书推荐
蓝色玫瑰代表什么
delete是什么意思
运动图标
什么是ipo
1118是什么意思
combo是什么意思
我国是什么时候采用公历的