指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么申请联名卡
2026-04-22 12:22:26
1、在手机上打开美团应用,点击底部【我的】
2、在我的页面右下角点击【立减金】
3、进入笔笔返界面,点击左下角【美团联名卡】
4、进入美团联名卡页面,填写申请信息提交申请即可。
相关推荐
美团联名信用卡怎么申请
阅读量:152
哪里可以快速借钱不用审核
阅读量:100
we2000怎么解绑银行卡
阅读量:100
美团APP怎么开通联名信用卡?
阅读量:47
微众钱包入口在哪?
阅读量:76
猜你喜欢
平板电脑怎么打电话
如何删除页眉
孩子学习不主动怎么办
九华山在哪里
古城旅游
手机格式化在哪里
如何养胃
专长怎么填
陕u是哪里的车牌号
海南 旅游
猜你喜欢
旅游市场分析
如何写作
保险费怎么算
手机如何刷机
李佳琦直播间在哪里看
怎么练好钢笔字
菊花泡水喝的功效
罗马数字怎么输入
塌鼻子怎么变挺
清迈旅游