指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机知网在哪进行学生认证
2026-04-26 11:56:04
1、首先打开手机知网软件,点击上面的头像图标
2、然后点击下面的学生认证
3、接着点击下面的立即认证
4、最后输入信息,进行学生认证就可以了
相关推荐
手机知网如何进行学生认证
阅读量:108
手机知网软件中怎么进行学生认证
阅读量:58
手机知网怎么进行学生认证
阅读量:159
手机知网软件如何进行学生认证
阅读量:124
中国知网怎么用学校ip登录
阅读量:165
猜你喜欢
我的世界栅栏怎么做
离职申请书怎么写
无花果为什么叫无花果
颤怎么读
苹果手机怎么设置动态壁纸
巧克力冰淇淋的做法
河蚌怎么做好吃
凤尾鱼的做法
力魔机油怎么样
心情压抑怎么办
猜你喜欢
水银温度计打碎了怎么处理
苟怎么读
仓鼠怎么养
凤梨怎么吃
姬存希的护肤品怎么样
鸡蛋饼的做法大全
国籍怎么填
怎么瘦大腿
便血是怎么回事
怎么删除word空白页