指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
水印相机如何打开快门声功能
2026-04-23 19:51:31
1、点击水印相机
打开手机上的水印相机APP进入,如下图所示。
2、点击设置按钮
在软件首页,点击左上角的齿轮图标。
3、点击快门声
进入设置里面,点击开启快门声功能即可。
相关推荐
简书怎样设置个人简介
阅读量:85
pr序列怎样导出视频?快捷键是什么?
阅读量:35
AE/PR磨皮光滑降噪插件Beauty Box使用方法教程?
阅读量:35
pr cc怎么添加关键帧和显示关键帧
阅读量:106
pr怎么制作路线图动画
阅读量:140
猜你喜欢
少白头是怎么回事
狙击镜怎么调
广西 旅游
老年旅游
众星之子怎么玩
产地证怎么做
怀孕可以化妆
影音先锋怎么样
西藏旅游攻略
凉拌萝卜丝
猜你喜欢
雪乡旅游
凡士林可以擦脸吗
产后多久可以用收腹带
怎么样去痘印
广东旅游必去十大景点
百合网怎么样
传奇怎么退出行会
中式风格特点
金堂云顶山风景区
来月经可以喝咖啡吗