指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东特价版app如何开启长辈模式?
2026-04-23 13:20:29
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【模式设置】点击进入;
4、第四步
现在【长辈版】勾选即可开启。
相关推荐
京东App长辈版模式怎么设置?
阅读量:175
京东APP如何开启长辈版
阅读量:139
京东怎么开启长辈模式 ?
阅读量:113
京东App怎样切换到长辈版模式
阅读量:106
如何设置京东APP长辈版模式
阅读量:157
猜你喜欢
蹉跎岁月是什么意思
弱受是什么意思
2014什么生肖
什么是命令行
什么是软包装
诗情画意的意思是什么
高歌什么舞
军靴什么牌子好
祝福你
i want you是什么意思
猜你喜欢
国庆节祝福语
买盘卖盘是什么意思
祝福新人结婚的话
马冬梅什么意思
什么是信托产品
廉颇是个什么样的人
见微知著的意思是
胆是什么意思
s档是什么意思
公司开业祝福语