指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开心阅读APP怎样进行意见反馈操作
2026-04-26 18:57:41
1、第一步:
选择右上角【菜单】选项点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面下方【意见反馈】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
在跳转的界面中填写需要反馈的内容以及联系方式,点击提交即可。
相关推荐
小说阅读星APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:156
墨库APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:80
疯狂阅读APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:106
龙头新闻APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:74
华商头条APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:21
猜你喜欢
reading是什么意思
和谐什么意思
木瓜煲什么汤最好
微端是什么意思
梦见大便是什么意思
京东支付密码是什么
静谧是什么意思
ap什么意思
surface是什么意思
阿三是什么意思
猜你喜欢
男闺蜜是什么意思
浪是什么意思
运费险是什么
葱白是什么
字符是什么意思
什么是粳米
什么的枝条
c1能开什么车
工业4.0是什么意思
新房入住有什么讲究