指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国搜浏览器如何设置显示收藏按钮
2026-04-25 15:47:03
1、点击“中国搜浏览器”
2、在弹出窗口中,点击“菜单”
3、在弹出下拉栏中,点击“选项”
4、在弹出窗口中,找到“外观”
5、在弹出窗口中,将“显示‘收藏’按钮”勾选上即可
相关推荐
如何将国搜浏览器设置为默认浏览器
阅读量:177
国搜浏览器如何设置网络内容显示字号大小类型
阅读量:87
115浏览器如何设置显示“云收藏”按钮
阅读量:62
中国搜浏览器如何设置双击鼠标左键关闭当前标签
阅读量:103
如何显示2345浏览器热搜面板
阅读量:39
猜你喜欢
湿疹怎么治好得快
萝卜怎么做好吃
正新轮胎怎么样
脸部过敏怎么办
茴香苗怎么吃
羊水过多怎么办
惠普打印机怎么用
怎么快速减肥
欠钱不还怎么起诉
light怎么读
猜你喜欢
翅膀怎么画
卵巢早衰怎么办
会计分录怎么写
苹果怎么删除软件
炭疽怎么读
玉兔怎么画
身份证丢了怎么补办
胃不好怎么调理
肩周炎怎么治
跳蚤咬了怎么办