指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家如何进行语音控制授权管理
2026-05-01 10:39:34
1、进入米家主界面,点击右下方我的。
2、在这里再点击语音设置。
3、点击语音控制授权管理。
4、跳转页面后,在这里就可以设置语音控制授权管理。
相关推荐
米家软件添加其他平台设备的方法
阅读量:164
米家APP怎么开启离家模式
阅读量:69
小爱音箱怎样开启蓝牙Mesh网关
阅读量:113
小米电视120秒广告永久去除
阅读量:83
小爱同学怎样控制风扇
阅读量:102
猜你喜欢
水煮蛋减肥法
海鸥表怎么样
csv文件怎么打开
金庸群侠传3攻略华山
穿越之弃妇攻略
安徽旅游攻略
新疆简介
割绳子攻略
韩国车怎么样
减肥蔬菜汤
猜你喜欢
早上吃什么可以减肥
怎么取消qq会员
吃自助餐攻略
宝宝抵抗力差怎么办
金毛犬怎么养
红烧鸡块
玉珠贤减肥瑜伽
侠客风云传蓝婷攻略
口疮怎么办
兰寿金鱼怎么养