指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销惠农网账号?
2026-04-24 04:38:18
1、进入“惠农网”APP后,在“我的”页面中,点击“设置”按钮进入,如图所示。
2、点击“账号资料”进入,如图。
3、进入页面后,点击“账号注销”进入后按页面提示即可完成注销,参考如图。
相关推荐
惠农网APP在哪里退出当前账号
阅读量:164
惠农网APP如何注销账号?
阅读量:126
惠农网如何注销账号
阅读量:23
惠农网软件怎么退出当前账号
阅读量:81
惠农网如何绑定微信账号?
阅读量:171
猜你喜欢
痱子是什么
fail是什么意思
什么是3d电影
lpl是什么
300分能上什么大学
连信是什么
羽毛球拍什么材质好
孕妇什么不能吃
残值是什么意思
model什么意思
猜你喜欢
中医四诊指的是什么
什么是spa
草缸适合养什么鱼
7月15日是什么节日
滔滔不绝是什么意思
blouse是什么意思
胎动什么时候开始
朱元璋属什么生肖
什么是焦虑症
时间是什么