指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为应用市场怎么设置应用详情自动翻译?
2026-04-25 09:19:28
1、首先在手机打开【应用市场】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置,然后把【应用详情自动翻译】的按钮开启即可。
相关推荐
三国杀神关羽身份适应性
阅读量:114
如何做好客户服务
阅读量:169
金沙蜜的作用?金沙蜂蜜好不好?
阅读量:75
红花籽油怎么销售
阅读量:118
充电桩如何通过4G路由器实现联网
阅读量:34
猜你喜欢
薯条怎么做
亢怎么读
新疆抓饭的做法
贫血怎么办
红心大战怎么玩
onion怎么读
脚臭怎么办
燕麦片怎么吃
juice怎么读
小米电视怎么收看卫视
猜你喜欢
为什么要入党
手表怎么调时间
予怎么读
学制怎么填
抖音直播怎么开
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
口臭怎么办
顿号怎么打
利息怎么算
大写七怎么写