指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何设置4K拍照
2026-04-21 21:01:18
1、在iPhone12的主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击相机选项。
3、在相机设置界面,点击格式选项。
4、在格式设置界面,选择高效,这样拍出的照片就是4K了。
相关推荐
如何查看iphone的电量消耗和剩余电量百分比
阅读量:148
pdf阅读软件SumatraPDF怎么安装和使用?
阅读量:126
Unity3D如何更改最大过渡速度
阅读量:30
2k15没有声音解决方法(图文)
阅读量:47
万顺叫车怎么邀请好友
阅读量:195
猜你喜欢
封狼居胥是什么意思
娇喘是什么意思
无纺布是什么材料做的
september是什么意思
佛跳墙里面有什么材料
咳嗽胸口痛是什么原因
冰箱什么品牌最好
蓝蓝的天空像什么
什么是公租房
词又称什么
猜你喜欢
烤鱼用什么鱼最好
佳字五行属什么
什么是通货膨胀
什么的味道
七情六欲是什么意思
党的三大作风是什么
跑步有什么好处
ce是什么意思
梦遗是什么意思
拿铁是什么意思